DC-SWAT Forum

Полная версия: Shenmue 2
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Да, с диска работает, у меня есть пиратка от Студии Макс - 99% на японском.
Именно на Дримшел и данной сборке Шенму2 не работает, причем тут должно проигрываться не просто, а в особом оформлении, в виде некоего альбома. Может в этом быть проблема.
Я думаю проблема тут в том, что эта функция использует область память загрузчика. Для этой игры он в довольно опасном месте располагается, того и гляди что-то его перезапишет.
(27.04.2015 07:50)SWAT писал(а): [ -> ]http://www.youtube.com/watch?v=OiMegryCIvs
у вас в заголовке этого видео "[WIP] DreamShell 4.0 RC 4 - Shenmue 2", а в "Download DreamShell" RC 3. Может поэтому у меня Shenmue не загружается?
Shenmue не работает вообще. Shenmue 2 прекрасно работает в RC3, а в RC4 будет ещё быстрей грузится.
Warlock_02 на предыдущей странице вроде решил проблему с запуском Шенму2, пересобрал образ в ISO и выложил на яндекс
После запуска этой версии сброса в биос не происходит, просто бесконечный черный экран монитора. Запускаю с SD.
Помогите запустить, пожалуйста.
Ещё раз повторяю, с Shenmue 2 проблем нет, есть проблемы с SD картами, некачественными SD адаптерами, а с Shenmue 2 проблем нет.
Могу предположить что ты делаешь как на видео, включаешь DMA.
(23.05.2015 22:44)megavolt85 писал(а): [ -> ]Ещё раз повторяю, с Shenmue 2 проблем нет, есть проблемы с SD картами, некачественными SD адаптерами, а с Shenmue 2 проблем нет.
Могу предположить что ты делаешь как на видео, включаешь DMA.
По-поводу sd-карты и адаптера. Уже удалось загрузить и даже поиграть в Sega GT и Omikron: The Nomad Soul. Последний предварительно сконвертировал из mdf/mds в cdi c помощью Lazyboot_v1.7a.
Shenmue 2 Пробовал и как на видео и по-умолчанию - никак не запускается. Подскажите какой образ Shenmue 2 скачать.
проверил тот что ты выложил в предыдущем посте, работает. в настройках поставь Katana, 0x8cfe0000
(23.05.2015 23:54)megavolt85 писал(а): [ -> ]в настройках поставь Katana, 0x8cfe0000
Да, так заработало! Откровенно сказать, настройки ни разу не интуитивные.
Про настройки можешь почитать здесь
Игра вылетает в биос после ролика с Байху в конце третьего диска. Из-за чего может быть?
скорей всего затирается загрузчик. попробуй в 0х8cfe8000 закинуть
(24.05.2015 20:46)megavolt85 писал(а): [ -> ]скорей всего затирается загрузчик. попробуй в 0х8cfe8000 закинуть
да, так перестало вылетать. А почему? Хочу понять как самому применять настройки
Да она идет нормально только с адреса 0х8cfe8000, я не знаю почему тут мелькал вообще 0x8cfe0000, я думаю megavolt85 просто перепутал.
а первый шенму совсем-совсем никак не запустить?
Увы и ах. Пока нехотит и до конца не понятно почему
Странно, почему не хотит, ведь shenmue passport запускается...
Есть там какой то противный нюанс, который пока не удалось разгадать Sad Игра что-то ждет в начале, чего я ей не даю.
Any hope that Shenmue 2 will work with DMA? Although it works, loading times makes it unplayable for me.
And unlike Shenmue 1, there are no good rips of Shenmue 2.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
URL ссылки