DC-SWAT Forum

Полная версия: DS GDI образы на русском
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
(24.11.2023 22:37)megavolt85 писал(а): [ -> ]консоль, точнее BIOS, проверяет только регион игры, на периферию ей вообще пофиг

То есть патчем, мы обманываем Биос, говоря, что у нас игра не того региона которая ему кажется?
(24.11.2023 22:42)dimka112 писал(а): [ -> ]То есть патчем, мы обманываем Биос, говоря, что у нас игра не того региона которая ему кажется?

нет, патчем мы отключаем проверку региона светового пистолета
Отключаем проверку в игре или в Биосе?
в игре
(24.11.2023 21:06)Kalkstain писал(а): [ -> ]Могу закинуть в ссылку перевод с ПК версии Silver, если с Dreamcast версии перевод не очень.

от него нет толку без установленной игры
[Изображение: attachment.php?aid=1251]

звук вроде норм переведён у Vector, а вот текст не переведён вообще
(24.11.2023 23:10)megavolt85 писал(а): [ -> ]
(24.11.2023 21:06)Kalkstain писал(а): [ -> ]Могу закинуть в ссылку перевод с ПК версии Silver, если с Dreamcast версии перевод не очень.

от него нет толку без установленной игры
[Изображение: attachment.php?aid=1251]

звук вроде норм переведён у Vector, а вот текст не переведён вообще

Если я установлю игру и тебе скину папку с игрой так пойдет? Игры вроде можно запускать офлайн режиме

(24.11.2023 23:10)megavolt85 писал(а): [ -> ]
(24.11.2023 21:06)Kalkstain писал(а): [ -> ]Могу закинуть в ссылку перевод с ПК версии Silver, если с Dreamcast версии перевод не очень.

от него нет толку без установленной игры
[Изображение: attachment.php?aid=1251]

звук вроде норм переведён у Vector, а вот текст не переведён вообще

Попробую ещё найти пиратку и скину уже русифицированную версию
(24.11.2023 23:18)Kalkstain писал(а): [ -> ]Попробую ещё найти пиратку и скину уже русифицированную версию

не парься, все ресурсы игры не стандартные, готовых инструментов для перепаковки нет, тут надо полностью изучать структуру, искать где именно и что храниться, писать инструментарий, короче это долго и муторно, я точно не буду этим заниматься, перегоню перевод от Vector в GDI и на этом всё

и судя по тому что RUSsound, RGR и Vector перевели только звук, перевод текста это тот ещё квест
(25.11.2023 00:00)megavolt85 писал(а): [ -> ]
(24.11.2023 23:18)Kalkstain писал(а): [ -> ]Попробую ещё найти пиратку и скину уже русифицированную версию

не парься, все ресурсы игры не стандартные, готовых инструментов для перепаковки нет, тут надо полностью изучать структуру, искать где именно и что храниться, писать инструментарий, короче это долго и муторно, я точно не буду этим заниматься, перегоню перевод от Vector в GDI и на этом всё

и судя по тому что RUSsound, RGR и Vector перевели только звук, перевод текста это тот ещё квест

Честно говоря там перевод текста особо и не нужен. Там можно чисто с озвучкой пройти. Она такая больше визуальная игра. Ну и к тому же в детстве, лет в 10-12, я затёр диск до дыр в перемешку с Reyman 2. Сестрёнка как подошла и сказала: "да ты достал поиграй хоть в что-нибудь другое":D
добавил:
Godzilla Generations Maximum Impact (Vector)
Silver (Vector)
добавил:
Bust-A-Move 4 (Kudos)
Championship Surfer (RGR)
Mat Hoffman's Pro BMX (Kudos)
MTV Sports - Skateboarding Featuring Andy Macdonald (RGR)
Ready 2 Rumble Boxing (RGR)
(25.11.2023 05:09)megavolt85 писал(а): [ -> ]Championship Surfer (RGR)

а Snow Surfers разве не одно и тоже?
Нет, это разные игры
megavolt85 что было удалено, порезано в UEFA Striker (RGR) и у тебя образ Championship Surfer (RGR) битый был?

И что было сделано с Virtua Cop 2 [RGR], он не работал на приставке.
B твоём релизе Tom Clancy's Rainbow Six - Rogue Spear (Vector) - отсутствует интро на русском языке, megavolt85 ты похоже релиз делал из этой сборки 2-in-1 Rainbow Six, Rogue Spear (Vector) (Alt3), попробуй этот образ:
https://disk.yandex.ru/d/fquSYhl-z0f3KA
На будущее - Confidential Mission (Vector)(Alt)
https://disk.yandex.ru/d/RF1_izr9Rx_uVQ
(25.11.2023 17:20)Fox_xx писал(а): [ -> ]На будущее - Confidential Mission (Vector)(Alt)
https://disk.yandex.ru/d/RF1_izr9Rx_uVQ

я уже кидал образ или другая версия?
(25.11.2023 17:51)Kalkstain писал(а): [ -> ]
(25.11.2023 17:20)Fox_xx писал(а): [ -> ]На будущее - Confidential Mission (Vector)(Alt)
https://disk.yandex.ru/d/RF1_izr9Rx_uVQ

я уже кидал образ или другая версия?
Я не проверял, м.б. у тебя кудос. Вроде вектор лучше перевёл.
Tom Clancy's Rainbow Six - Rogue Spear (Vector) из сборки 2 в 1
В в UEFA Striker (RGR) вырезан парадоксовский загрузчик
Championship Surfer извлекся без ошибок
С Virtua Cop 2 [RGR] сделал все тоже самое что и со всеми образами, заменил ip.bin на родной, отменил в исполняемом файле все изменения не касающиеся перевода. Если есть эшелоновский загрузчик, то удаляю и его.
(25.11.2023 18:33)megavolt85 писал(а): [ -> ]В в UEFA Striker (RGR) вырезан парадоксовский загрузчик

Хотел узнать что RGR в 2-in-1 вырезали. Проверил с помощью эмулятора, RGR вырезали музыку и интро, но это так - беглый взгляд.
перезалил Tom Clancy's Rainbow Six - Rogue Spear (Vector), восстановил все 5 роликов, вместо них были заглушки
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
URL ссылки