DC-SWAT Forum

Полная версия: DS GDI образы на русском
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
добавил:
Samba De Amigo (RGR)
Sega Worldwide Soccer 2000 - Euro Edition (Kudos)
Virtua Striker 2 Version 2000.1 (Vector)
(25.11.2023 18:33)megavolt85 писал(а): [ -> ]Championship Surfer извлекся без ошибок

у меня одноигровка тоже извлеклась без ошибок, но DreamBeam выдал: f:\surf_dcn.rkv - ошибка чтения!
(26.11.2023 18:34)Fox_xx писал(а): [ -> ]у меня одноигровка тоже извлеклась без ошибок, но DreamBeam выдал: f:\surf_dcn.rkv - ошибка чтения!
я склонен доверять ISO Buster
[Изображение: attachment.php?aid=1252]

[Изображение: attachment.php?aid=1253]
(26.11.2023 17:07)megavolt85 писал(а): [ -> ]Samba De Amigo (RGR)

а для этой игры обязательно иметь спец контроллеры?
Нет, можно и с обычным джойстиком играть
(27.11.2023 03:29)megavolt85 писал(а): [ -> ]Нет, можно и с обычным джойстиком играть

ура всегда хотел попробовать эту игру. но в детстве отпугивало то что нужны спец контроллеры) и немножко большая дичь происходящего на экранеBig Grin
Кто нибудь встречал Wacky Races на русском?
Buzz Lightyear of Star Command (RGR) заменён на Buzz Lightyear of Star Command (RGR, Фаргус)
текст RGR
звук Фаргус ПК
все видеоролики демультиплексированы и пересобраны с видеодорожкой с исходным качеством.
Я заметил что в папке стало 193 архива, а было 194. Что убрали?
делал зачистку диска, поправил кое где имена, так сказать привёл к единому стандарту.
Resident Evil 2 лежал раздельными архивами, поэтом передал их в один подписав CD1(Claire) и CD2(Leon).
В общем чисто косметические изменения, нет повода для волнений.
Скоро буду перезаливать некоторые игры в связи с улушением их качества, просто в некоторых есть исправления о которых я не знал на момент скачивания образов из сети.
(05.12.2023 17:17)megavolt85 писал(а): [ -> ]делал зачистку диска, поправил кое где имена, так сказать привёл к единому стандарту.
Resident Evil 2 лежал раздельными архивами, поэтом передал их в один подписав CD1(Claire) и CD2(Leon).
В общем чисто косметические изменения, нет повода для волнений.
Скоро буду перезаливать некоторые игры в связи с улушением их качества, просто в некоторых есть исправления о которых я не знал на момент скачивания образов из сети.

спасибоSmile
Спасибо, megavolt за твои гигантские труды.
1. Если есть желание, не дай знаниям пропасть, как ты приводишь пиратские игры в качественный вид.
2. В сообществе Racooncity есть RE Code Veronica X, т.е. это версия японского образа Biohazard Code: Veronica Kanzenban ? В данном архиве какая из версий игры, обычная Code Veronica или с X?
3. Команда Racooncity планирует закончить новый перевод этой части игры, будешь обновлять RE Code Veronica с новым переводом?
1) боюсь обьянить тут не получится, это результат многолетнего изучения и реверса игр, ну и немного самописного софта
2) обычная Code Veronica без X
3) да, и не только этот, я нашёл более лучшие переводы ещё нескольких игр, а так же прямо сейчас ведётся улучшение перевода ещё одной игры, всё это будет обновлено. Я не хочу собирать в эту коллекцию все переводы, да и не хватит на это у меня места, основная цель собрать только лучшие переводы.
(05.12.2023 23:05)megavolt85 писал(а): [ -> ]Я не хочу собирать в эту коллекцию все переводы, да и не хватит на это у меня места, основная цель собрать только лучшие переводы.

полностью согласен
(05.12.2023 23:05)megavolt85 писал(а): [ -> ]а так же прямо сейчас ведётся улучшение перевода ещё одной игры

Headhunter?
так ребят такой вопрос. как открыть все машины в Stunt GP? вчера прошел всю аркаду и остались не открытыми три машины в каких режимах их открывать надо, понятия не имею что дальше проходить?
(06.12.2023 13:32)Kalkstain писал(а): [ -> ]так ребят такой вопрос. как открыть все машины в Stunt GP? вчера прошел всю аркаду и остались не открытыми три машины в каких режимах их открывать надо, понятия не имею что дальше проходить?
не играл, но похоже в каком-то режиме вам надо набрать макс-е количество очков.
(06.12.2023 13:32)Kalkstain писал(а): [ -> ]так ребят такой вопрос. как открыть все машины в Stunt GP? вчера прошел всю аркаду и остались не открытыми три машины в каких режимах их открывать надо, понятия не имею что дальше проходить?

описание от ПК версии, но не думаю что есть разница

Цитата:В игре пять режимов игры:

Arcade - нужно пройти на выбранной машине четыре гонки, после прохождения этих четырех открывается новая машина. Далее проходим другие такие же гонки и выигрываем другие машины.

Exhibition - обычная гонка с вашими условиями. На выбор все открытые машины и трассы, количество кругов и оппонентов.

TimeTrial - гонка на время. Доступна лишь часть всех трасс и машинок. Если вы покажете на одной из трасс очень хорошее время (в итоге на экране выбора трассы ваше время будет написано желтым) вы откроете одну секретную машину. Если на всех трассах в Time Trial у вас будет лучшее время (желтый шрифт), то вам откроют еще одну секретную машину.

Stunt Chellange - на время вам придется почувствовать себя Тони Хоком внутри машины. А точнее, Тони Хоком с пультом управления. На спец-арене вам придется набрать наибольшее количество очков (аэромиль). Если вы наберете, кажется, больше 75 000, вам откроют еще одну машину.

Championship - классический чемпионат. Вы выбираете спонсора (в итоге у всех ваших машин будет определенная раскраска). На деньги, полученные от спонсора, покупаете машину. Если остались деньги - ставите хорошую железку на ваш аппарат и вперед. Впереди у вас 20 треков и 5 машин оппонентов (других спонсоров). За выигранное место в гонке вам платят деньги, плюс к этому набранное количество очков. На них вы сможете апгрейдить ваш автомобиль. На выбор большое количество девайсов - амортизаторы, аккумуляторы, двигатели, системы управления, тормозные системы, коробки передач, шасси, нитро, покрышки и ходовые системы.
описание от ПК версии, но не думаю что есть разница

Цитата:В игре пять режимов игры:

Arcade - нужно пройти на выбранной машине четыре гонки, после прохождения этих четырех открывается новая машина. Далее проходим другие такие же гонки и выигрываем другие машины.

Exhibition - обычная гонка с вашими условиями. На выбор все открытые машины и трассы, количество кругов и оппонентов.

TimeTrial - гонка на время. Доступна лишь часть всех трасс и машинок. Если вы покажете на одной из трасс очень хорошее время (в итоге на экране выбора трассы ваше время будет написано желтым) вы откроете одну секретную машину. Если на всех трассах в Time Trial у вас будет лучшее время (желтый шрифт), то вам откроют еще одну секретную машину.

Stunt Chellange - на время вам придется почувствовать себя Тони Хоком внутри машины. А точнее, Тони Хоком с пультом управления. На спец-арене вам придется набрать наибольшее количество очков (аэромиль). Если вы наберете, кажется, больше 75 000, вам откроют еще одну машину.

Championship - классический чемпионат. Вы выбираете спонсора (в итоге у всех ваших машин будет определенная раскраска). На деньги, полученные от спонсора, покупаете машину. Если остались деньги - ставите хорошую железку на ваш аппарат и вперед. Впереди у вас 20 треков и 5 машин оппонентов (других спонсоров). За выигранное место в гонке вам платят деньги, плюс к этому набранное количество очков. На них вы сможете апгрейдить ваш автомобиль. На выбор большое количество девайсов - амортизаторы, аккумуляторы, двигатели, системы управления, тормозные системы, коробки передач, шасси, нитро, покрышки и ходовые системы.

Согласен спасибо.
добавил: Elemental Gimmick Gear (ViT Co.)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
URL ссылки