DC-SWAT Forum

Полная версия: DS GDI образы на русском
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Попробовал, не запускается.
Пробовал ещё образ 5 в 1 и QuakeDC Full с этого форума.
Не запускаются.
Образ 3 в 1 хоть как то запускается, но только до запуска выбранной игры.
Какая версия Headhunter взята за основу для создания GDI?
Выложенная тут на 210 МБ меньше чем "Maximum Edition" в CDI. Тут ролики пожаты или вырезано что-то?
(16.12.2022 13:39)daneeall86 писал(а): [ -> ]Какая версия Headhunter взята за основу для создания GDI?

последняя, сравнивать размер с CDI нет смысла, я удаляю файл пустышку который нужен для того чтоб сдвинуть данные ближе к концу диска.


обновил Prince of Persia - Arabian Nights (Dreamtrust), добавил CDDA дорожку
(20.12.2022 20:32)megavolt85 писал(а): [ -> ]последняя, сравнивать размер с CDI нет смысла, я удаляю файл пустышку который нужен для того чтоб сдвинуть данные ближе к концу диска.

Там пустышек вроде нет, размер образа 974 Мб, для эмуляторов и дримшелл.
------
Потестил несколько образов отсюда. Многое не запускается с USB GDRom.
(21.12.2022 01:43)daneeall86 писал(а): [ -> ]Потестил несколько образов отсюда. Многое не запускается с USB GDRom.

всё что с пометкой DS_GDI запустится только на DreamShell, ODE не в состоянии грузить эти образы из-за ограничений биоса, хотя для GDEMU можно сделать так чтоб эти образы грузились
Alone In The Dark с какими настройками запускается? Что то я ни как не могу запустить на RC5.
При выборе Low-Lewel (вроде как параметры 0.7 загрузчика) дело доходит до выбора героя, при выборе короткая заставка с героем и чёрный экран. Причём в процессе загрузки меню с выбором герцовки не появляется.
При других настройках загрузка доходит до "Нажмите старт" и после нажатия висит на этом экране, музыка продолжает играть, анимация замирает. Зато при этих настройках в процессе загрузки есть меню выбора частоты кадров и можно её выбрать.
Alone In The Dark пока нет смысла запускать, смена диска не реализована. а вообще игра очно запускалась на 0.7.0 и на сколько я помню без запуска с IP.BIN она работать не будет
(22.12.2022 21:15)megavolt85 писал(а): [ -> ]Alone In The Dark пока нет смысла запускать, смена диска не реализована. а вообще игра очно запускалась на 0.7.0 и на сколько я помню без запуска с IP.BIN она работать не будет

Она запускается и без IP.BIN в 0.8.0 (и в ранних вроде тоже), но виснет после стартового меню. А в low-level виснет на старте уровня.
Нужно с ней разобраться кстати, игра то хорошая.
Так она и виснет из-за отсутствия заголовка ip.bin, игра по нему определяет номер вставленного диска
Добавь пожалуйста sega sport tennis 2k2 , чет раздающих нет нигде.
добавил:
Tennis 2K2 (Vector)
Virtua Tennis (Vector)
добавил ещё пять игр:
Bomberman Online (Vector)
Cannon Spike (Vector)
Conflict Zone (Kudos)
Daytona USA (Vector)
Grand Theft Auto 2 (RGR)
добил до соточки, ещё пять игр:
Railroad Tycoon II - Gold Edition (Vector)
Record of Lodoss War (Vector)
Ring, The - Terror's Realm (Parovoz Team)
Tony Hawk's Pro Skater (Vector)
Tony Hawk's Pro Skater 2 (Vector)
добавил ещё пять игр:
Toy Commander (RGR)
Toy Racer (RGR)
Unreal Tournament (Vector)
Vanishing Point (Vector)
Worms World Party (Vector)
(17.04.2023 14:28)D9D9-BAHR писал(а): [ -> ]Добавь NBA )
https://nintendo.moy.su/load/sega_dreamc...1-1-0-7475

добавил
Здарова серёг. Добавь эту игру
https://ps2sega-ru.turbopages.org/turbo/...m-soldier/
(15.05.2023 09:41)D9D9-BAHR писал(а): [ -> ]Здарова серёг. Добавь эту игру
https://ps2sega-ru.turbopages.org/turbo/...m-soldier/

добавил, только наши пираты взяли американку, которая называется Expendable, но название почему то оставили от PAL версии, короче я оставил оригинальное название Expendable
(23.12.2022 08:27)SWAT писал(а): [ -> ]
(22.12.2022 21:15)megavolt85 писал(а): [ -> ]Alone In The Dark пока нет смысла запускать, смена диска не реализована. а вообще игра очно запускалась на 0.7.0 и на сколько я помню без запуска с IP.BIN она работать не будет

Она запускается и без IP.BIN в 0.8.0 (и в ранних вроде тоже), но виснет после стартового меню. А в low-level виснет на старте уровня.
Нужно с ней разобраться кстати, игра то хорошая.
Я как-то упустил обсуждение, но у меня игра запускается и работает. Правда я использую RetroDream, хотя это тот же Dreamshell.
Видео https://cloud.mail.ru/public/5vvr/RfhoWF8sX
PS. Проверил на RC5-T26, Диск первый не запускается (при стандартных настройках, потом пробовал разные), так же пропускает вступление, его просто нет (рассказ автора). Диск два запускается и работает. Но если Диск два запустить в RetroDream, то требует сохранение, на Dreamshell ничего не требует, и игра запускается.
(05.06.2023 14:28)dimka112 писал(а): [ -> ]
(23.12.2022 08:27)SWAT писал(а): [ -> ]
(22.12.2022 21:15)megavolt85 писал(а): [ -> ]Alone In The Dark пока нет смысла запускать, смена диска не реализована. а вообще игра очно запускалась на 0.7.0 и на сколько я помню без запуска с IP.BIN она работать не будет

Она запускается и без IP.BIN в 0.8.0 (и в ранних вроде тоже), но виснет после стартового меню. А в low-level виснет на старте уровня.
Нужно с ней разобраться кстати, игра то хорошая.
Я как-то упустил обсуждение, но у меня игра запускается и работает. Правда я использую RetroDream, хотя это тот же Dreamshell.
Видео https://cloud.mail.ru/public/5vvr/RfhoWF8sX
PS. Проверил на RC5-T26, Диск первый не запускается (при стандартных настройках, потом пробовал разные), так же пропускает вступление, его просто нет (рассказ автора). Диск два запускается и работает. Но если Диск два запустить в RetroDream, то требует сохранение, на Dreamshell ничего не требует, и игра запускается.

Очень странное отличие, должно быть одинаково у RD/DS, по крайней мере с одинаковыми загрузчиками. Ты на сколько я понял использовал 0.6.0.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
URL ссылки