DC-SWAT Forum

Полная версия: DS GDI образы на русском
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Цитата:Arcade - нужно пройти на выбранной машине четыре гонки, после прохождения этих четырех открывается новая машина. Далее проходим другие такие же гонки и выигрываем другие машины.

Тут не сказано еще если соединить все трассы в этом режиме между собой линиями, то откроют сразу три или четыре машины и одну из них спец машину погрузчикBig Grin
(06.12.2023 13:32)Kalkstain писал(а): [ -> ]так ребят такой вопрос. как открыть все машины в Stunt GP? вчера прошел всю аркаду и остались не открытыми три машины в каких режимах их открывать надо, понятия не имею что дальше проходить?

М.б. что-то подойдёт отсюда - https://gamefaqs.gamespot.com/dreamcast/...-gp/cheats
(07.12.2023 06:57)Fox_xx писал(а): [ -> ]М.б. что-то подойдёт отсюда - https://gamefaqs.gamespot.com/dreamcast/...-gp/cheats

спасибо там и правда есть точные указания что нужно пройти)
Stunt GP (Kudos) не работает в эмуляторе и на приставке, после заставки с CD диском (с надписью Stunt GP) выкидывает в биос.
(07.12.2023 15:17)Fox_xx писал(а): [ -> ]Stunt GP (Kudos) не работает в эмуляторе и на приставке, после заставки с CD диском (с надписью Stunt GP) выкидывает в биос.

Да щас проверил на эмуляторе не работает. Приставка пока в ремонте. После заставки TEAM 17 выкидывает в меню приставки. я просто играю в версию CDI которую ранее скачал. Решил на всякий случай не перепрыгивать на другую версию чтоб не потерять прогресс. не все игры проверял из архива здесь. пока еще, но обязательно доберусь до большей части.
(07.12.2023 15:17)Fox_xx писал(а): [ -> ]Stunt GP (Kudos) не работает в эмуляторе и на приставке, после заставки с CD диском (с надписью Stunt GP) выкидывает в биос.

перезалил, была какая то защита, похоже на региональную, вникать не стал, просто отключил.
заменил:
Tomb Raider Chronicles (Vector)
Tomb Raider - The Last Revelation (Vector)
на
Tomb Raider Chronicles (ViT Co.,Новый диск)
Tomb Raider - The Last Revelation (ViT Co.,Новый диск)

более качественный перевод
(28.08.2022 16:10)megavolt85 писал(а): [ -> ]Здесь будут конверсии русской пиратки в GDI-Opt формате.
Скачать

список уже добавленного (Click to View)

запросы на добавление новых игр оставлять в этой теме, желательно указывать интересующего переводчика и по возможности ссылку на образ.

СПИСОК СОВМЕСТИМОСТИ от dragoncity

Добавь пожалуйста ещё
MILLENNIUM SOLDIER VECTOR
THE HOUSE OF THE DEAD 2
(08.12.2023 16:49)Psix писал(а): [ -> ]MILLENNIUM SOLDIER VECTOR

есть он уже, только вот Vector переводил NTSC-U версию и её правильное название Expendable
Millennium Soldier - Expendable это название европейки
в списке она числится с правильным для американки названием Expendable


(08.12.2023 16:49)Psix писал(а): [ -> ]THE HOUSE OF THE DEAD 2

все игры под пистолет буду собирать позже, их надо пропатчить для работы с пистолетом любого региона
Заменил
Dino Crisis (RGR, Akella)
на
Dino Crisis (ViT Co.,Akella,Dreamrus)(VGA+Analog)

отличия от оригинального CDI:
перевёл фразы, относящиеся к Dreamcast версии (загрузка/сохранение, настройки джойстика и т.п.) и Yes/No в инвентаре
Цитата:-Не переведена бонусная миссия wipe out.
-Не переведён экран с поздравлением: "Ты крутой игрок".
файлы относящиеся к этим миссиям взял от RGR, проверить возможности нет, кто будет проходить отпишитесь

переписал VGA патч от Japanese Cake под NTSC-U
добавил патч для управления аналоговым стиком
(09.12.2023 17:41)megavolt85 писал(а): [ -> ]Dino Crisis (ViT Co.,Akella,Dreamrus)(VGA+Analog)

Круто! Спасибо за супер релиз. megavolt85 что здесь от Dreamrus?
(09.12.2023 21:14)Fox_xx писал(а): [ -> ]что здесь от Dreamrus?

моя работа Wink всё же немного я текста перевёл, да ещё не просто перевёл, а двигал указатели на текст для того что бы впихнуть кое где более длинные слова типа AIM->Прицел, FREE->СВОБОДНО

пример

Оригинал
[Изображение: attachment.php?aid=1259]
RGR
[Изображение: attachment.php?aid=1260]
обновлённый перевод
[Изображение: attachment.php?aid=1261]

(09.12.2023 21:27)megavolt85 писал(а): [ -> ]моя работа Wink

Теперь понял откуда Dreamrus!

Ты используешь Flycast, чем он лучше для тебя по сравнению с другими эмуляторами?
(09.12.2023 17:41)megavolt85 писал(а): [ -> ]Dino Crisis (ViT Co.,Akella,Dreamrus)(VGA+Analog)
добавил патч для управления аналоговым стиком

Патч брал с PS1 или сам мастерил?
(09.12.2023 22:09)Fox_xx писал(а): [ -> ]Ты используешь Flycast, чем он лучше для тебя по сравнению с другими эмуляторами?

я его в основном для тестов wince использую и для проверки каких либо онлайн функций, если надо смотреть какие файлы читаются, или нужно сделать дамп всей памяти, то в ход идёт lxdream.
эмули использую только для тестов, играю я исключительно на реальном железе

(09.12.2023 22:09)Fox_xx писал(а): [ -> ]Патч брал с PS1 или сам мастерил?

патчи от других консолей взять невозможно, в виду разной архитектуры, программный код не совместим.
хотя патч с нуля конечно не писал, это мои старые наработки со времён переноса Atomiswave игр, в них используется всё та же KATANA SDK, поэтому алгоритм поиска нужной функции мне очень хорошо знаком, не один десяток раз я это проделывал Big GrinBig Grin
(09.12.2023 22:34)megavolt85 писал(а): [ -> ]эмули использую только для тестов, играю я исключительно на реальном железе

Полностью солидарен!
dash - присяд?
имхо (рывок, оттолкнуть). Не претендую на полную достоверность, насколько помню Регина отталкивала нападающих рапторов. Динокризис проходил но очень давно, жалко что не удивили второй части франшизы.
(09.12.2023 22:41)e2e4 писал(а): [ -> ]dash - присяд?
имхо (рывок, оттолкнуть)

Чет не обратил внимания, написал как было у rgr. Надо посмотреть что точно в игре делает эта кнопка
Спасибо мегавольт, Dreamrus это твоя студия?
megavolt85 может возьмёшься за Headhunter (R.G.DCRUS). На рутрекере и vk писали что есть недочёты.

Есть Headhunter (R.G.DCRUS) с debug menu, м.б. пригодится - https://dropmefiles.com/RFWLf
Вход в debug menu нажать START и X.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
URL ссылки