DC-SWAT Forum

Полная версия: GD-Rom
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
(02.04.2014 07:28)Doc писал(а): [ -> ]Так он и не один. Судя по ЖЖ вся эта история уже много-много лет идет. И бета-тестеры там были. Ну а даже если что-то и всплывет, 20 человек никакого шума просто создать не смогут.

Много-много лет говорит только о том, что он небольшими урывками возвращался к этому делу.
Сообщество маленькое, 20 человек это уже толпа.
Если было комплексное тестирование, то я только рад за него, это действительно поможет избавиться от мелких недочетов, за которыми одному не уследить.

(02.04.2014 07:28)Doc писал(а): [ -> ]Ну если только один из эмуляторов Джигурде не достанется.

Как показывает практика Джигурда не дремлет Smile
Я говорю это из собственного опыта, мне много раз приходилось решать вопросы с заказчиком/потребителем (по работе) и это мало приятный опыт, особенно когда он хочет изувечить твое творение своими некомпетентными хотелками. Но больше всего конечно напрягают истерики по поводу функционала, который якобы не работает, а на деле оказывается что он просто невнимательно читал/слушал или просто поленился разобраться сам и ему проще докопаться до тебя, чем подумать самому. А если начнешь игнорировать подобное, то гневные отзывы обеспечены.
На поддержку времени уходит вагон, к этому просто нужно быть готовым.

В общем надо завязывать с этой бестолковой демагогией, каждый сделает свой выбор сам, а время покажет правильным ли он был.
Что то тихо Sad
да, по тиху делается))
А SWAT такую жирную точку поставил, что все боятся запятую к ней дописывать Smile
Да в общем так оно и получилось в итоге как я и говорил Smile)) Бедняга Кнут ощутил все радости. Но все же он молодец, девайс работает довольно стабильно, поэтому часть негатива прошла мимо Smile))
Но остальное накрыло вполне ожидаемо.
у меня вообщем-то тоже стабильно, но так в лом доделывать для релиза. пока идёт разработка и пробы запустить оно интересно, а потом когда более-менее работает, то уже теряется интерес, с точки зрения коструирования)) идёт эта рутина типа дизайн, и т.д
и тут желание иссякает))
и версия на циклоне(альтера)+арм(sam3u) немного дороговата... даже если предложить кому-нить собрать выйдет 60..70, возможно дешевле если из Китая микрухи заказать..
вот думаю , может выложить исхи, кто-нить может захочет сам собрать))
Почему бы и нет, таких будут единицы все равно.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
URL ссылки